Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Футболиста «Энергомаша» вызвали в молодёжную сборную страны

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8982
Футболиста «Энергомаша» вызвали в молодёжную сборную страны




Двадцатилетний защитник «Энергомаша» Артём Семейкин попал в основной список молодёжной сборной России и вместе с командой отправится на учебно-тренировочный сбор в Испанию.


Главный тренер «молодёжки» Николай Писарев вызвал под знамёна сборной 23 футболиста. Все они не старше 1996 года рождения. Сбор команды пройдёт с 7-го по 15-е ноября, на нём запланированы два товарищеских матча с молодёжной сборной Швейцарии. Игры состоятся 10-го и 14-го ноября.


Воспитанник шебекинской «Академия футбола» Артём Семейкин в этом сезоне сыграл за «Энергомаш» в 17 матчах. В последнем поединке против тульского «Арсенала-2» защитник белгородской команды отметился голом и голевой передачей.


В связи с вызовом в сборную Семейкин пропустит матч с «Чертаново», который состоится 12 ноября.


 



























Оксана Булгакова



Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.