Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Главный тренер «Энергомаша» взял на себя вину за поражение от «Зенита»

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10007
Главный тренер «Энергомаша» взял на себя вину за поражение от «Зенита»




Главный тренер белгородского футбольного клуба «Энергомаш» Виктор Навоченко взял на себя ответственность за поражение от пензенского «Зенита» в матче 19-го тура первенства ПФЛ. Об этом наставник «заводчан» заявил на послематчевой пресс-конференции.


— В первом тайме мы показали хороший футбол, забили два мяча и могли забить третий с пенальти, — сказал после игры Виктор Навоченко. — Реализуй его, игра, по сути, могла быть завершена, но получилось так: не забиваешь ты – забивают тебе. Для зрителей это был замечательный матч, а для тренеров – инфарктный. Я извиняюсь за игру своей команды и всю вину беру на себя. Значит, я где-то что-то не доделал, — заключил наставник «Энергомаша».


Напомним, встреча 19-го тура, прошедшая в Пензе, завершилась победой хозяев со счётом 4:2. Белгородцы, выигрывая по ходу встречи со счётом 2:0, не смогли удержать преимущества.


 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.