Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Исполнять обязанности главы Шебекинского района назначили Вячеслава Галича

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9845
Исполнять обязанности главы Шебекинского района назначили Вячеслава Галича




В Шебекинском районе на внеочередном заседании муниципального совета депутаты поддержали инициативу главы Алексея Калашникова досрочно снять с себя полномочия. Исполняющим обязанности руководителя района назначили Вячеслава Галича, передаёт «БелПресса».


По данным издания, Калашников сам предложил расторгнуть с ним контракт. О причинах и дальнейших планах он не рассказал. Теперь в районе пройдёт конкурс на замещение должности главы района.


— Пока же муниципальный совет утвердил временно исполняющего обязанности — им стал первый замглавы района Вячеслав Галич. В районе он курировал комитет агропромышленного комплекса и природопользования, а также комитет имущественных и земельных отношений, — пишет «БелПресса».



























Редактор - Мария Литвинова



Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.