Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

В Вейделевке единогласно переизбрали главу района

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   8811
В Вейделевке единогласно переизбрали главу района




Муниципальный совет Вейделевского района единогласно проголосовал за переизбрание главы администрации Анатолия Тарасенко. Об этом сообщается на сайте районной администрации. Тарасенко управляет районом с 2011 года, на своём посту он проработает ещё пять лет.


На должность главы района претендовали два кандидата, говорится в пресс-релизе администрации. Помимо Тарасенко документы на конкурс подал начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи района Виталий Поныровский.


— После объявления итогов Анатолий Васильевич Тарасенко принёс присягу на уставе Вейделевского района и Конституции Российской Федерации, — говорится в сообщении администрации.


56-летний Анатолий Тарасенко сменил на должности главу района Александра Панина, который сейчас занимает должность омбудсмена. В 2003 году Тарасенко избрался депутатом районного совета депутатов. С 2007 по 2011 год работал председателем муниципального совета.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.