Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Корочанский район возглавил Николай Нестеров

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   10836
Корочанский район возглавил Николай Нестеров




В Корочанском районе на очередном заседании муниципального совета выбрали нового руководителя администрации. Им стал 33-летний Николай Нестеров, сменив на этом посту Наталию Полуянову, перешедшую на должность замгубернатора. 


Как сообщили в администрации, Нестеров работал на должности замглавы района по строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству. Члены муниципального совета единогласно поддержали его кандидатуру против директора местного МФЦ Любови Шляховой.


Конкурс на замещение должности главы в Корочанском районе объявили после ухода Наталии Полуяновой. Она стала замгубернатора и курирует областной департамент образования.






























Игорь Ермоленко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.