Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

Белгородские волейболисты узнали расписание игр в Лиге чемпионов

  •   Ильяс Горский  •   go31.ru   •   9722
Белгородские волейболисты узнали расписание игр в Лиге чемпионов




Первый матч группового этапа Лиги чемпионов «Белогорье» проведёт 22 декабря — в гости ко «львам» приедет турецкий  «Халкбанк».


В пресс-службе волейбольного клуба «Белогорье» сообщили, что Европейская конфедерация волейбола утвердила даты и время игр с участием белгородской команды во втором и третьем турах группового этапа Лиги чемпионов. 


Так, во втором туре «львы» сыграют с чемпионом Турции 22 декабря, матч начнётся в семь часов вечера.


Игру третьего тура белгородцы проведут 18 января в Италии. В Перудже команда Геннадия Шипулина сразится с местным клубом «Сир Сикома Колусси». Начало игры намечено на 22:30 по московскому времени.  


Напомним, что в этом году «Белогорье» начало выступление в Лиге чемпионов с квалификации. В борьбе за выход в групповой этап «львам» противостоял датский клуб «Гентофте». Оба поединка россияне выиграли с одинаковым счётом 3:0. 






























Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.