Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Спорт

«Энергомаш» проиграл два матча на сборах

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   9313
«Энергомаш» проиграл два матча на сборах




Белгородцы уступили двум командам с одинаковым счётом 0:1. В середине прошлой недели «Энегромаш» начал второй учебно-тренировочный сбор. Белгородские футболисты отправились в Абрау-Дюрсо, где они запланировали пять товарищеских матчей с разными командами. 


Матч против «Кубанской короны» прошёл 11 марта. Единственный гол в этом матче забил Евгений Пронин. Как пишет «БелПресса», он воспитанник белгородского футбола. Ворота защищали Артём Цыгулев и Артём Половнев. Андрей Рыжков, основной голкипер «сине-белых», ещё залечивал травму и на поле не вышел. 


Второй матч против «Олимпийцев» прошёл 14 марта. В этой игре белгородцы снова уступили сопернику со счётом 0:1. На 17-й минуте Игорь Беляков забил решающий гол. 
Белгородской команде предстоит ещё три матча после чего, они вернутся домой. 3 апреля команда на своём поле они встретится с московским «Чертаново».






























Анастасия Литвиненко

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.