Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Новый мэр Белгорода представил свою команду

  •   Илона Мамаева  •   go31.ru   •   9865
Новый мэр Белгорода представил свою команду




В администрации Белгорода произошли кадровые назначения. Новоизбранный мэр Константин Полежаев представил новых руководителей структурных подразделений. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, назначены начальники управления культуры и управления по труду и социальному партнерству, а также руководитель секретариата. 


Согласно распоряжению мэра Белгорода, начальником управления культуры стала Людмила Грекова, ранее занимавшая должность заместителя начальника этого структурного подразделения.


На должность начальника управления по труду и социальному партнерству назначена Наталья Черных, имеющая большой опыт работы с коллективами крупных организаций пищевой промышленности.


Руководителем секретариата главы администрации стала Марина Рыбакова, занимавшая до этого должность замначальника управления стратегического планирования, организационно-контрольной и аналитической работы мэрии.


Напомним, что на прошлой неделе были назначены заместители главы города по экономике, строительству, транспорту и ЖКХ, а также начальник департамента экономического развития и руководитель комитета по управлению Восточным округом.


Как отметил градоначальник, команда администрации Белгорода сформирована практически на все 100 процентов.






Оксана Булгакова

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.