Сегодня: Четверг, 09 Июля 2020 года
Власть

Евгения Ершова уволили из мэрии Белгорода после шумного корпоратива

  •   Игорь Паньков  •   go31.ru   •   10998
Евгения Ершова уволили из мэрии Белгорода после шумного корпоратива




Начальника управления потребительского рынка администрации Белгорода Евгения Ершова уволили из органов власти после шумного корпоратива, закончившегося в первом отделе полиции. По информации Go31.ru, Ершова уволили 30 декабря за «прогул», а Следственный комитет начал проверку по факту инцидента в съёмной квартире, где отмечали Новый год чиновники.


29 декабря в одном из заведений города сотрудники управления потребительского рынка мэрии Белгорода проводили корпоратив. После этого они вместе с начальником управления Евгением Ершовым отправились на квартиру (скорее всего съёмную) в один из многоэтажных домов на Королёва – там веселье продолжилось, что очень не понравилось соседям.

Приехавший по вызову участковый попытался утихомирить Ершова и его подчинённых, но они его не послушали – тогда полицейский начал фиксировать происходящее на телефон. Мужчинам это не понравилось, и они выбили мобильный из рук сотрудника, а затем ещё и ударили его в область шеи. 


Загулявших сотрудников мэрии доставили в отдел, где составили на них административный протокол. Информацию об этом без имён подтвердили в УМВД по Белгородской области. После этого по факту «неповиновения» сотрудникам полиции начал проверку произошедшего Следственный комитет (в СК объяснили, что пока не комментируют это), а Евгения Ершова уволили из мэрии 30 декабря за «прогул» (в мэрии на вопрос об этом пока не ответили).






























Владимир Корнев

www.go31.ru





В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер.

В этой связи редакция временно закрывает возможность комментирования на сайте.

Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому мы оставляем возможность обсуждения новостей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.